16 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Первые моды к GTA V


Начали появляться первые моды к ПК-версии GTA V. Самый первый называется Custom Field of View, занимает 6 мбайт и позволяет расширять поле зрения в режиме игры от первого лица. В настройках игры присутствует соответствующая опция, но поле зрения расширяется лишь до 85 градусов по горизонтали. Мод позволяет наладить обзор на 110 градусов. Создатель DrDaxxy работает над поддержкой этого режима зрения при вождении от первого лица.

В GTA Online мод использовать можно, хотя автор предупреждает, что мод может быть занесен Rockstar в категорию читов: или за технических моментов (модификация параметров памяти), или из-за преимуществ, которое более обширное поле обзора дает лично вам перед другими игроками. Напомним, что разработчики обещали пристально следить за модами, негативно влияющими на игровой процесс других пользователей GTA Online.

Второй мод куда менее безобидный: он называется lingon trainer и дает неуязвимость, бесконечные патроны и отключает необходимость перезарядки. Искать, скачивать и устанавливать его вам придется на свой страх и риск — даже в синглплеере.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Goldshteyn
Goldshteyn
Уже моды появились?) Скоро приключения будут разворачиваться в деревне Малиновке верхом на пегасе плюющемся пчелами?)