19 мая 2015
Обновлено 27.07.2015

Первые кадры экранизации «Варкрафт»


Издание Wired опубликовало два первых изображения из фильма «Варкрафт» — экранизации World of Warcraft. Об истории создания картины мы недавно писали. Оба снимка демонстрируют Оргрима Молота Рока — великого вождя Орды, которого в фильме играет Роберт Казински. В России премьера ожидается 26 мая 2016 года. Режиссер «Варкрафта» Дункан Джонс рассказывает, что на роль Оргрима искали актера, который мог бы передать «свирепость, юмор и силу персонажа».

Первые кадры экранизации «Варкрафт» - фото 1
Первые кадры экранизации «Варкрафт» - фото 2

Ветеран сериала True Blood Казински — который будет играть монстра Франкенштейна в пилоте The Frankenstein Code на канале Fox — на роль идеально подошел. Специалисты Industrial Light and Magic создали экранный образ Оргрима на основе концепт-арта Blizzard и результатов всестороннего сканирования Казински. Эта же группа работала над образом Халка в «Эре Альтрона» — вот почему Оргрим чем-то неуловимо напоминает тихое-мирное альтер-эго Брюса Баннера… только с клыкам и бородой.

Первые кадры экранизации «Варкрафт» - фото 3

«Мы не просто делаем монстров для кино… у нас есть технологии и возможности для создания совершенно новых персонажей», — говорит Джонс. На прошлогоднем BlizzCon сам Казински описывал спецэффекты «Варкрафта» как «ролики Blizzard для дополнений вроде Warlords of Draenor или Wrath of the Lich King, только гораздо лучше».

Комментарии 54
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Будет первым фильмом, который хорошо снят по игре.