10 ноября 2016
Обновлено 10.11.2016

Первые фото «Яркости» Дэвида Эйра показали дружбу копа и орка


Появились первые фото со съемочной площадки фильма Bright. Я уже рассказывал об этом проекте Дэвида Эйра по сценарию Макса Лэндиса с Уиллом Смитом в главной роли, который платформа Netflix приобрела за $90 млн. Бюджет фильма при этом составил всего $45 млн.

Речь в сценарии Лэндиса идет о современном мире, в котором люди уживаются с орками, эльфами и другими волшебными существами. Полицейскому-человеку Смиту дают в напарники орка (Джоэл Эдгертон), и они отправляются на охоту за нелегально попавшей в город волшебной палочкой. Как видите, Эдгертон в роли орка впечатляет даже без цифровых спецэффектов.

Это далеко не самый выдающийся сценарий Лэндиса, но Эйр — лучший современный мастер полицейского кино, поставивший «Королей улиц» и «Патруль», так что фильм все равно внушает большие надежды.

У нас Bright известен как «Яркость», хотя на самом деле в сценарии Лэндиса Bright — это жаргонное название мага (то есть фильм должен называться «Яркий» или «Светлый»). Кино должно появиться на Netflix в конце 2017-го или начале 2018 года.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
Уил не выбил роли для своих отпрысков? Ведь они такие хорошие актеры. (Сарказмо)
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
"Короли улиц" же.