24 мая 2016
Обновлено 26.05.2016

Первые фото и синопсис «Дюнкерка» Нолана обещают военный боевик


Кристофер Нолан начал съемки своего нового фильма «Дюнкерк». Мы уже рассказывали об этом проекте, где речь идет о массовой эвакуации войск Союзников из Франции в Англию после битвы за северный французский город Дюнкерк.

Одновременно с началом съемок Warner Bros. поделилась официальным синопсисом фильма:

Действие «Дюнкерка» начинается в момент, когда сотни тысяч британских и союзнических солдат окружены немцами. Они на пляже, позади только море, ситуация кажется безнадежной, когда враг переходит в наступление.

Интересно, что студия описывает «Дюнкерк» не как военную драму, как как «экшен-триллер». Судя по всему, нас ожидает не прекращающееся ни на секунду действие. Также появились первые фото со съемок фильма:

«Дюнкерк» выходит на российские экраны 20 июля 2017 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
"как как «экшен-триллер" Исправьте пожалуйста. Атмосферно выглядят скрины. Вообще не ожидал что Нолан будет снимать фильм про войну. Но теперь это один из самых ожидаемых мною фильмов.
andlobachev
andlobachev
они будут очень эффектно отступать, успешно расстреливая толпы немцев, но тех будут идти бесконечные волны. Останется только счетчики прикрутить и понять почему во всех играх мы наступаем, отстреливая волны врагов, а тут будут отступать...