29 марта 2016Игры
Обновлено 30.03.2016

Первое мобильное приложение Nintendo выйдет в Европе до конца марта


Nintendo наконец объявила точную дату запуска своего первого мобильного приложения Miitomo и онлайн-сервиса My Nintendo.

Приложение и все сопутствующие сервисы станут доступны в Европе уже 31 марта. С четверга в полной мере заработает система Nintendo Account и программа лояльности My Nintendo, в которой можно накапливать баллы и тратить их на различные тематические сувениры.

Miitomo представляет собой своеобразную социальную сеть для игроков Nintendo, в которой общение происходит через аватары Mii. Приложение вышло в Японии 17 марта и вскоре достигло отметки в 1 миллион скачиваний, заняв первое место в топе популярных программ для iOS.

Напомню, что до 31 марта можно оформить предварительную регистрацию в Miitomo и получить собственный Nintendo Account и бонусные баллы в My Nintendo.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Не нужно такое
iBarin
iBarin
Есть же локализованный ролик https://www.youtube.com/watch?... 
TRY and BSOD
TRY and BSOD
Нам нужно больше социалочек, ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Я вообще не могу поверить в своё потенциальное счастье, что за предварительную регистрацию я получу СОБСТВЕННЫЙ (СОБСТВЕННЫЙ, КАРЛ) аккаунт нинтендо. Меня уже подтряхивает от счастья, особенно от слова БОНУС