05 января 2017Технологии

Первое фото Samsung Galaxy S8 больше походит на фейк


В Сети появилось фото, которое соответствует последним слухам о Galaxy S8, однако в его подлинность верится с трудом.

Первое фото Samsung Galaxy S8 больше походит на фейк - фото 1

Изображение демонстрирует смартфон с тонкими рамками и изогнутым экраном. Исчезла физическая кнопка «Домой» – ее место под экраном занимает логотип Samsung.

Подозрения вызывает кустарность рендера. Кривой логотип производителя, отсутствующие на экранные клавиши в интерфейсе, – первое, что бросается в глаза.

До анонса Galaxy S8 еще около 4 месяцев, и я думаю, за это время мы увидим более правдоподобные фотографии флагмана Samsung.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Комментарий был удален
Пафосный Божец
Пафосный Божец
Пусть оставят возможность использования SD карты, сделают новый дизайн без длинных колящих глаза надписей "Samsung" на корусе, и я скужу им "спасибо".
ив
ив
Отсутствие кнопок на корпусе - плохо. Наэкранные кнопки - боль. Мне вообще нравится эта тенденция к уменьшению рамок. Большую диагональ можно уместить в меньший корпус. Да и выглядит как по мне красивее. Жаль, но всё идёт к краху из-за моды на толщину устройства. Ведь чем меньше корпус - тем меньше места для и без того дохлых аккумуляторов. И никто из А-брендов это менять не собирается. Лишь у каких-нибудь китайцев типа oukitel достаточно яиц, чтобы ставить в свои телефоны по 10000 милиампер на час.