13 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Первое дополнение к Titanfall приземлится в мае


Первое дополнение к Titanfall приземлится в мае - фото 1

Первое дополнение для Titanfall под названием Expedition, куда входят три карты, появится в мае 2014 года, рассказывает официальный сайт сетевого шутера от первого лица.

Карты называются Runoff, Swamplands и Wargames. Первая расположена на «руинах древней инопланетной технологии». По растущим на карте деревьям можно бегать и карабкаться. На второй карте есть водоем, а третья основана на тренировочном симуляторе из игры. Цена дополнения — $10, желающим также предлагается купить Season Pass за $25.

Respawn Entertainment работает и над бесплатными обновлениями. Разработчики обещают новые режимы игры и вариации существующих, карточки, ежедневные задания, настройки внешнего вида титанов, а также не исключают, что появится возможность вырезать части интерфейса для трансляций и захвата видео.

_Titanfall — сетевой шутер от первого лица, разработанный Respawn Entertainment. Студию основали в 2010 году Джейсон Уэст и Винсент Зампелла, создатели Medal of Honor: Allied Assault и серии Call of Duty. Titanfall _вышла 13 марта 2014 года на Xbox One и PC, через месяц вышла версия для Xbox 360. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 86,58% (Xbox One).

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fabron
Fabron
ООО*
kotapathy
kotapathy
"настройки внешнего вида титанов" наконец-то часть претензий к игре отпадет у оголтелых ненавистников.
25_01
25_01
Круто! Ещё 50 гигов звука!