19 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Персонажи Team Fortress 2 заглянут в Super Time Force Ultra


Capy Games представила новый трейлер двухмерного шутера Super Time Force Ultra, в котором показала трех новых героев. На видео они затемнены, но в двух узнаются персонажи из шутера Team Fortress 2: пиротехник и Сэкстон Хейл. Ролик появился на канале студии.

Valve не впервые разрешает сторонним разработчикам использовать персонажей из своих игр. Ранее герои Team Fortress 2 уже появлялся в игре Poker Night at the Inventory, ролевом экшене Dungeon Defenders, шутере Killing Floor, гонках Sonic & All-Stars Racing Transformed и пошаговой стратегии Hero Academy. Герои шутера Left 4 Dead 2 заглядывали в хоррор Resident Evil 6.

Super Time Force — двухмерный шутер независимой канадской студии Capybara Games, известной по Might and Magic: Clash of Heroes и Superbrothers: Sword & Sworcery EP. По сюжету военный отряд специального назначения отправляют в прошлое, чтобы спасти динозавров от вымирания. Игра вышла на консолях Xbox в мае 2014 года и набрала средний балл 82% (Xbox One) на агрегаторе GameRankings. Ее разработали в рамках программы ID@Xbox. Расширенная версия Super Time Force Ultra появится на PC 25 августа 2014 года. В игру попадут 50 новых уровней, три героя, усиления и кое-что еще.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rekоmbо
Rekоmbо
По-моему первый персонаж это Зоя и л4д.