21 февраля 2023Кино

Перезапуск «Хеллбоя» от режиссёра «Адреналина» получит возрастной рейтинг R


После анонса нового фильма о Хеллбое режиссёр Брайан Тейлор («Адреналин») дал небольшое интервью изданию Collider, в котором подтвердил, что предстоящая картина получит возрастной рейтинг R. По словам постановщика, кинокомпания Millennium Media только поддержала его намерение перенести на экран мрачную и жестокую историю.

«Я представил хоррор с рейтингом R, и команда в Millennium только поддержала меня. Это отличные люди, и они любят ужасы. У нас была дискуссия о том, что на самом деле никому не выгодно делать что-то в рейтинге R ради самого рейтинга R. Чтобы заявить о фильме с высоким рейтингом R, нам нужно добавить ещё компоненты A, B и C. Но сам материал — этот оригинальный материал — он тёмный, пугающий, жестокий и взрослый. Так что для того, чтобы по-настоящему охватить всё это, мы просто не хотим быть в наручниках» — высказался Тейлор.

Режиссёр также сообщил, что съёмки будущего фильма начнутся уже в апреле, а в скором времени появится информация о кастинге. Также Брайан Тейлор поставил перед собой задачу достойно перенести историю со страниц комиксов и порадовать фанатов оригинала.

Фильм выйдет под названием Hellboy: The Crooked Man, а сюжет будет основан на серии одноимённых комиксов. По сюжету, история разворачивается в 1956 году, а Хеллбой помогает человеку по имени Том вернуть свою душу, проданную демону. Над сценарием работают Майк Миньола (автор комиксов о Хеллбое) и сценарист Кристофер Голден.

Дата релиза Hellboy: The Crooked Man пока не определена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь