07 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Перенос сохранений DA: Inquisition со старых консолей на новые


Перенос сохранений DA: Inquisition со старых консолей на новые - фото 1

Если вы приобрели Dragon Age: Inquisition в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360, но потом сменили консоль на новую, знайте, что теперь у вас есть возможность переносить свои сохранения на PlayStation 4 и Xbox One.

BioWare выпустила специальный инструмент Save Importer, позволяющий переносить данные Dragon Age: Inquisition с PS3 и Xbox 360 на PS4 и Xbox One соответственно. Это касается как одиночного режима, так и мультиплеера. Сейчас, правда, экспортировать можно только сингловую часть игры. Прогресс из многопользовательской составляющей будет доступен для «трансфера» с выходом восьмого патча, запланированного на этот месяц. Но те, кто наиграл в Dragon Age: Inquisition сотни часов, наверняка будут рады и этому.

За более подробной информацией о том, как осуществить перенос данных, обращайтесь к официальному сайту Dragon Age: Inquisition.

Также вместе с анонсом Save Importer разработчики сообщили, что все новые дополнения к прошлогодней игре будут выходить только на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Тем, кто купил версию для PlayStation 3 и Xbox 360 и не собирается переходить на современные платформы, нового контента не видать.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
.. и тут влезаю я: Ребят, можете меня поздравить: на след. неделе я начинаю играть в великолепную серию DA начиная с первой части. Никаких стримов, обзоров или телекинезических сообщений в ваши сны! Только геймплей!