04 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Переиздание Retro City Rampage объявится на следующей неделе


На следующей неделе Vblank Entertainment выпустит переиздание action/adventure-игры Retro City Rampage на PC, Mac, PS4, PS3, PS Vita, Xbox 360 и Wii. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В Retro City Rampage: DX студия добавила новые визуальные стили и режимы камеры, а также переработала миссии и интерфейс. Переиздание игры для PS4, PS3 и PS Vita выпустят 11 ноября, для Wii — 13 ноября, а версии для остальных платформ пока не получили точную дату выхода, но тоже должны появиться на следующей неделе. Обладатели исходной Retro City Rampage для PC, Wii и Xbox 360 смогут обновиться до DX бесплатно, а пользователям консолей PlayStation придется заплатить за переиздание €10. Подписчики PS Plus получат скидку 20%.

Retro City Rampage — action/adventure-игра независимой студии Vblank Entertainment. Она вышла в октябре 2012 года на PC, PS3 и PS Vita, а затем добралась до Wii и Xbox 360. В феврале 2014 года на 3DS появилось переиздание с подзаголовком DX. На агрегаторе GameRankings игра получила средний балл 76,53% (PS Vita). К марту 2013 года Vblank Entertainment продала более 100 тыс. копий Retro City Rampage.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zaicevs
zaicevs
Игра у меня есть в Wii mode. Отлично, что можно обновиться бесплатно.
Рома Дебильный Паук
Рома Дебильный Паук
Комментарий был удален