30 января 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

PC-версия Epic Mickey 2 отменена, команда разработчиков распущена


В прошлом году компания Disney заявила о том, что PC-версии Epic Mickey 2: The Power of Two все-таки быть, однако если вы ожидали данную версию, то у нас для вас плохие новости. Все те, кто купили игру на Amazon.com, получили сообщения об отмене PC-версии игры.

PC-версия Epic Mickey 2 отменена, команда разработчиков распущена - фото 1

Кроме того, через твиттер Криса Робертса (разработчик Star Citizen) стало известно и о том, что разработчики игры, компания Junction Point, закрыта, что официально подтвердила и студия Disney. Причина этого не разглашается, но, судя по данным портала IGN, суммарные продажи второй части оказались ниже, чем продажи оригинала, а оценки на портале Metacritic колеблются от 56 до 64 баллов.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ilja95
ilja95
незачем выпускать такое гавно
Рома Дебильный Паук
Рома Дебильный Паук
Жаль, я её ждал. У меня даже нет слов насколько это грустно. Так хочется верить, что когда-нибудь игры по мультикам смогут вновь стать в один ряд с большими проектами, но скорее всего этого уже не случится.
madskiy
madskiy
Игра крутая. Понятно, что она больше рассчитана на детей или девушек, но она на столько качественно сделана, что и я не мог от нее долго оторваться, пока жена ходила и дулась на меня, что я ей не даю поиграть