01 июля 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

​PC-версия Dead or Alive 5: Last Round – пока без мультиплеера


​PC-версия Dead or Alive 5: Last Round – пока без мультиплеера - фото 1

Team Ninja отложила выпуск обновления, добавляющего в PC-версию Dead or Alive 5 Last Round онлайновый мультиплеер. По словам разработчиков, причиной тому послужили «серьезные проблемы», выявленные в ходе бета-тестирования.

«Обрезанная» Dead or Alive 5: Last Round вышла на персональных компьютерах в марте этого года. Team Ninja планировала выпустить обновление с мультиплеером в течение трех месяцев после релиза игры. Но выполнить поставленную перед собой задачу так и не смогла:

Мы говорили, что выпустим апдейт к концу июня 2015-го. Но из-за серьезных затруднений, с которыми мы столкнулись в бета-тестировании, решили несколько отсрочить его выход.

​PC-версия Dead or Alive 5: Last Round – пока без мультиплеера - фото 2

Team Ninja извинилась перед пользователями сервиса Steam за доставленные неудобства и пообещала сделать все возможное, чтобы релиз долгожданного обновления состоялся как можно скорее. Что касается бета-версии Dead or Alive 5: Last Round с мультиплеером, разработчик решил оставить ее в свободном доступе. Но в случае возникновения затруднений посоветовал игрокам вернуться к оффлайн-версии.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Таки да, подтверждаю. Вчера смотрел - мульта не было. Да и не нужен он. x)