18 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

PC-версия Black Ops 2 получит поддержку выделенных серверов


Компания Treyarch подтвердила, что новый шутер Call of Duty: Black Ops 2 обзаведется поддержкой выделенных серверов в версии для PC. Об этом сообщил глава направления технологий компании в своей Twitter-аккаунте.

Игроки в PC-версию Black Ops 2 смогут создавать собственный сервера с определенными настройками матчей. Подобная функция отсутствовала в Call of Duty: Modern Warfare 2, что вызвало недовольство у фанатов серии. В предыдущей игре Call of Duty: Modern Warfare 3 имелась поддержка выделенных серверов, но получать очки опыта и зарабатывать ранги на них было нельзя. В Black Ops 2 все выделенные сервера вновь станут рейтинговыми. Иными словами, прогресс, достигнутый на таких серверах, будет сохраняться и в дальнейших сессиях.

PC-версия Black Ops 2 получит поддержку выделенных серверов - фото 1

У серии-конкурента Battlefield 3 функция выделенных серверов является платной. Игроки за определенную сумму арендуют один из официальных серверов для создания матчей по собственным параметрам.

Black Ops 2, действие которой развернется в недалеком будущем, поступит на полки магазинов 13 ноября 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qui
Qui
Значит АльтерОпс 2 быстрее появится.
SalRun
SalRun
Так же обещали про мв 3, да и то, не с самого начала и опыт зарабатывать нельзя
MR. ORIHON
MR. ORIHON
будет норм для любителей серии,фанатом которой я к сожалению или к счастью не являюсь . Если честно то как то уныло смотрится ежегодное штампование серии.