14 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Патч Call of Duty: Ghosts для PS4 повысит разрешение кампании до 1080p


Владельцам версии Call of Duty: Ghosts для PS4 потребуется обновить игру в день выхода, чтобы играть в сюжетную кампанию в разрешении Full HD, сообщает сайт Polygon, ссылаясь на заявление представителя Activision.

Ранее журналисты Eurogamer обратили внимание, что поступившая к ним версия игры для PS4 работает в одиночной кампании в разрешении 720p, а не 1080p, как было обещано. Activision объяснила ошибку неверно запрограмированными настройками графики в финальной версии игры для PS4.

Call of Duty: Ghosts — шутер от первого лица, разработанный Infinity Ward и изданный Activision. Игрок принимает на себя роль бойцов спецподразделения ВС США «Призраки». Call of Duty: Ghosts набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 78,13% (Xbox 360). «Канобу» оценил сюжетную кампанию игры на 4,5 балла из 10, мультиплеер — на 5 из 10. Activision отгрузила в первый день продаж экземпляров игры на $1 млрд. Точные данные продаж не сообщались. Компания GfK Chart-Track отметила, что запуск игры в Великобритании стал третьим в 2013 году по числу проданных копий, уступив Grand Theft Auto 5 и FIFA 14.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dubokci
dubokci
Не могут сразу сделать игру нормально.