15 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Патч Bloodborne заткнет дыру с утечкой памяти у боссов


До конца апреля должен выйти патч 1.03 к Bloodborne, который помимо прочего уберет «баг, приводящий к абнормальному поведению игры после нескольких последовательных часов работы». Об этом компания Sony сообщила в официальном блоге PlayStation.

В виду имеется известный баг, существенно облегчающий поведение боссов: чтобы его активировать, достаточно запустить Bloodborne и оставить игру в покое на 12 часов.

Патч Bloodborne заткнет дыру с утечкой памяти у боссов - фото 1

Еще в патче будет уменьшено время загрузки некоторых зон — судя по иллюстрациям во Flickr Sony, в виду имеется прежде всего зона Hunter’s Dream, в настоящий момент грузящаяся по 30 секунд (или больше!) после каждой телепортации в зону.

Обещаны общее увеличение быстродействия и починка дополнительных неупомянутых багов. «Наша команда работает над глобальным релизом патча 1.03 до конца месяца. Мы постараемся назвать более твердые сроки, как только это станет возможным».

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
prohanya
prohanya
"в виду имеется прежде всего зона Hunter's Dream, в настоящий момент грузящаяся по 30 секунд (или больше!) после каждой смерти героя." Только не после смерти, а просто когда мы туда портуемся. При смерти нас воскрешает у последнего фонаря.
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Отлично ! С патчем можно будет и на НГ+ комфортно играть !
BaakaBaka
BaakaBaka
Hunter's Dream? ...30 сек??? этот маленький хаб всегда грузился по 10-15 сек. Короче действительного сокращения загрузок после смерти и при телепорте в большие локи можно не ждать