06 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Озвучены даты консольного бета-тестирования Ghost Recon: Future Soldier


Компания Ubisoft объявила даты проведения закрытого бета-тестирования тактического боевика Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, сообщает GameSpot.

Процедура тестирования пройдет с 19 апреля по 2 мая 2012 года для владельцев PlayStation 3 и Xbox 360. В первые дни игрокам будут доступны классы стрелка, разведчика и инженера и режим Conflict. С 26 апреля список пополнит режим Saboteur, в котором противоборствующим командам нужно заминировать базы друг друга.

Доступ к бета-тестированию получат все владельцы Xbox 360-версии игры Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction, подписчики сервиса PlayStation Plus, а также предзаказавшие копию игры в официальном магазине Ubisoftили GameStop.

Озвучены даты консольного бета-тестирования Ghost Recon: Future Soldier - фото 1

Также Ubisoft анонсировала специальное приложение для смартфонов, планшетных компьютеров и веб-браузеров Ghost Recon Network. В нем все игроки в Future Soldier смогут отслеживать статистику своих достижений и управлять отрядом бойцов. Программа станет доступна одновременно с выходом игры.

Ghost Recon: Future Soldier - шестая по счету часть серии тактических боевиков. Действие игры будет происходить в недалеком будущем, где отряд “Призраков” борется с террористами и секретными военными группировками. Future Soldier совмещает в себе элементы шутеров от первого и третьего лица, делая при этом упор на тактическую составляющую и использование различных приборов и техники, вроде оптического камуфляжа или радиоуправляемых дронов. Игра поступит в продажу 25 мая 2012 года на PlayStation 3 и Xbox 360 и 15 июня на PC.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dovatorus
dovatorus
сплошная реклама
Aigogripin
Aigogripin
А на Российском Playstation Plus будет доступна бэта или только для Северной-Америки?
Иван Бездомный
Иван Бездомный
Помнится что подобное-же трястирование обещали и купившим СЦ:конвикшн на пк, минула чаша сия пкашников?