19 июля 2016Игры

Overwatch пополнится новым контентом уже в следующем месяце


Overwatch пополнится новым контентом уже в следующем месяце - фото 1

Глава разработки Overwatch Джефф Каплан рассказал в интервью Kotaku, что ему хотелось бы выпускать по одному значимому обновлению игры в месяц.

Это может быть карта или герой, может быть что-то вроде соревновательного режима, кучи новых скинов или просто «эй, смотрите, какую неожиданную штуку мы придумали». И я это говорю с намеком на следующий месяц.

Также Каплан рассказал об отличной идее, которую сейчас обдумывают разработчики.

Мы хотим найти способ помочь одиночкам, которым нравится играть с теми или иными напарниками. Вот сидите вы в конце матча и думаете: «О, вот этот Стивен и этот Нейтан, они неплохие. Черт, хотелось бы с ними еще поиграть, и поэтому я нажму на эту кнопку, и если они нажмут на нее же, то мы продолжим играть этим вечером вместе». Это не то же, что навсегда в друзья добавить, мы не делимся настоящими ID. Мы просто говорим: «Эй, мне нравится эта группа, в которую я попал. Мне хотелось бы побольше с этими ребятами поиграть, потому что они уверенные, дружелюбные или что-то в этом роде».

Остается надеяться, что такую волшебную кнопку Blizzard действительно скоро добавит в игру.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Обновы от близзард! Нет новых карт, нет новых героев(PTR не считается), нет новых образов, нет новых качественных трейлеров, нет ничего!!! Качественные у них обновы прям на 10 из 10