07 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Отзывы участников альфа-теста новой Hitman


Отзывы участников альфа-теста новой Hitman - фото 1

Альфа-тестирование новой Hitman идет полным ходом и пользователи форума NeoGAF делятся впечатлениями. Ключевой посыл всех сообщений: новая игра куда ближе к Hitman: Blood Money, чем к Hitman: Absolution.

Пользователь Interfectum отмечает:

Такое ощущение, что они взяли технологию Absolution, но строят игру по модели Blood Money.

Ускоренное прохождение одной из миссии вы можете посмотреть здесь.

Отзывы участников альфа-теста новой Hitman - фото 2

Участники тестирования утверждают, что уровни в игре по-настоящему большие, разделены на несколько зон. Можно пройти миссию, но так и не побывать в некоторых из них. Они также замечают, что в игру вернулись классические сохранения, которые заменили автоматические.

Из важного стоит отметить, что система «маскировки» стала своеобразным компромиссом между Blood Money и Absolution. Вы можете использовать форму охранника и пройти в закрытое помещение, но всегда будут враги, которые смогут вас вычислить. С ними придется вести себя аккуратнее.

Отзывы участников альфа-теста новой Hitman - фото 3

Один из участников тестирование отметил, что искусственный интеллект врагов стал «чаще прощать вас», то есть мелкие ошибки пока не приводят к обнаружению. Но в этом автор сообщения видит и свои плюсы: в отличие от Absolution, в которой враги начинают палить по вам с той секунды, когда заподозрили что-то неладное, новый Hitman больше напоминает реальность и классические игры серии. То есть враг постарается подойти к вам поближе, чтобы подтвердить свои подозрения, прежде чем поднимет тревогу.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Отличные отзывы, греют душу.
Joaex
Joaex
Неужели все так хорошо
cdnm_47
cdnm_47
IO, добавьте, наконец, вменяемое задержание полицией при обнаружении. В предыдущих играх всегда забавляло, когда стражи порядка с визгами открывали беспорядочный огонь по толпе, если вычисляли, что ты там находишься.