07 марта 2017Игры

Открыта регистрация на закрытое бета-тестирование LawBreakers


Новый командный шутер LawBreakers от Клиффа Блезински, создателя Gears of War, будет доступен для закрытого бета-тестирования с 16 по 19 марта 2017 года. Об этом в своем видео рассказали сами разработчики.

В отличие от альфа-версии, в бете появятся новые персонажи, оружие и карта. Подать заявку на участи в закрытой бете можно на сайте.

Дата выхода LawBreakers пока неизвестна. Игра заявлена для PC, но, по словам Блезински, она может выйти и на консолях, если они смогут найти партнера, который справится с портированием.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KYRYBY
KYRYBY
Это вам не няшный овердроч, тут накаченные негры пафасно шмаляют себе за спину.
Beatrice Johnes
Beatrice Johnes
Час прошел, а все еще нет "ко ко ко нинужно овервотч копируют". А игра крайне годная - она делается чисто на пека, поэтому играется очень бодро (хотя можно было бы и повыше темп), нужно довольно много чисто механического скила, персонажи интересные, технически игра качественная (в альфе все было совершенно играбельно и можно даже сказать вылизано, только контента было мало) и разработчики действительно стараются - за время альфы они успели выкатить несколько балансных патчей и сделать к ним ролики, показывающие что изменилось. Единственное что печалит - маркетинг у них...так себе. Боюсь не взлетит именно из-за отсутствия пиара.