22 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Открылась запись на бета-тестирование Mists of Pandaria


Компания Blizzard Entertainment начала сбор заявок на участие в бета-тестировании нового дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria, сообщается на официальном сайте.

На сайте говорится, что бета-тест начнется “в самое ближайшее время”. При этом на участников не будет заключаться соглашение о неразглашении (non-disclosure agreement). Это означает, что участники тестирования смогут публиковать любую информацию, кадры и видеоролики из грядущего дополнения. Подать заявку смогут все желающие, владеющие бета-профилем Battle.net, по этому адресу. Доступ будет предоставлен в первую очередь владельцам специальной подписки Annual Pass, далее представилетям прессы и специализированным фанатским сайтам. Точное количество участников и срок тестирования в данный момент неизвестны.

Открылась запись на бета-тестирование Mists of Pandaria - фото 1

World of Warcraft: Mists of Pandaria - четвертое дополнение для популярной онлайновой ролевой игры World of Warcraft, выход которого запланирован на 2012 год на PC. Игрокам предстоит исследовать неизвестный континент и встретиться с новой игровой расой – пандаренами. Также в дополнении будет представлен новый класс “монах”, сценарные битвы, режим испытания в подземельях и новая система талантов. Максимальный уровень персонажа будет увеличен с 85 до 90.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ロビンズ
ロビンズ
Круто чо, надеюсь мне пришлют ключик) И даже панды наверно смогут меня вернуть в вов
Scissorhands
Scissorhands
Ммм, фап-фап.
Безлица
Безлица
На самом деле жалко что ВоВ теряет аудиторию (осталось 10 миллионов), не хочу чтобы он загнулся, но с таким дополнением заставить себя туда вернуться просто не смогу.