18 января 2016Интернет
Обновлено 19.01.2016

Отдых в пещере класса «люкс»: стартовал конкурс по Far Cry Primal


Отдых в пещере класса «люкс»: стартовал конкурс по Far Cry Primal - фото 1

Ubisoft объявила о запуске онлайн-конкурса в честь скорого выхода Far Cry Primal. Чтобы стать участником, достаточно сделать всего один «твит».

Главный приз в CaveBnB – двухдневный отдых в пещере. Победитель получит уникальную возможность вместе с другом испытать на себе все прелести жизни в Каменном веке. «Зона отдыха» расположена где-то во Франции. Точное место издатель не указал, зато в красках рассказал о жилище в новом трейлере. Учить выживанию в экстремальных условиях счастливчиков будут днем, а вот применять полученные навыки на практике в основном придется ночью.

К сожалению, принять участие в конкурсе могут только жители Франции, Великобритании, Германии, Испании, Бельгии и Голландии, достигшие 18-летнего возраста. Завершится он в ночь с 21 на 22 января. Условия просты: нужно продемонстрировать в Twitter свои первобытные инстинкты и доказать, что именно вы можете пройти испытание. В сообщении нужно упомянуть @farcrygame, также к нему необходимо прикрепить #cavebnb. Подробные правила вы найдете здесь.

Far Cry Primal выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 23 февраля. На PC – 1 марта.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
EeRy
EeRy
Ищите дурака!
Мирра
Мирра
Эх, во франции даже в пещере было бы интересно побывать, я думаю)
Archybald
Archybald
забыли упомянуть из правил: >Night in a Cave (the “Competition”) is open only to legal residents of France, United Kingdom, Germany, Spain, Belgium and The Nederlands who are at least 18 years old at the time of Entry.