26 мая 2017

Отчаянным временам — отчаянные меры: Бэтмен объединился с Харли Квинн


В Сети появился полноценный трейлер анимационного фильма Batman & Harley Quinn, в котором Темному рыцарю и его помощнику Найтвингу, чтобы остановить Ядовитого плюща, придется обратиться за помощью к Харли Квинн.

По сюжету, Ядовитый плющ объединяется со злодеем по прозвищу Floronic Man (у них схожие способности), чтобы на основе вакцины, превратившей доктора Алека Холланда в Болотную тварь, создать вещество, способное сделать всю фауну на Земле живой флорой. Пытаясь их остановить, Бэтмен понимает, что никто не знает Памелу Айсли (Плющ) лучше, чем ее подруга Харли Квинн. Так и начинаются их безумные приключения.

Созданием Batman & Harley Quinn занимается один из авторов Харли Квинн — Брюс Тимм, а сам анимационный фильм выполнен в стилистике Batman: The Animated Series. К работе над ним привлекли Кевина Конроя (Бэтмен), Мелиссу Рауч (Харли Квинн), Лорена Лестера (Найтвинг) и других. Batman & Harley Quinn появится в продаже летом 2017 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Геннадий Лесной
Геннадий Лесной
А, что с датой выхода?
Борщ
Борщ
Я люблю мульты DC, но можно уже не только о Бетмане снимать? Я вот, например, с удовольствием о Флеше посмотрела бы мульт.