15 марта 2017Игры
Обновлено 15.03.2017

«Особые гонки» в GTA 5 заставят вас по-новому полюбить вождение в игре


В Grand Theft Auto Online наконец появилось очередное обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки». Оно добавляет три типа новых заездов на особых машинах, которые вносят в игру немного скоростного безумия.

Всего особых машин три: Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua. Для каждой предусмотрены собственные трассы, которые максимально полно раскрывают потенциал специальных возможностей каждой.

Rocket Voltic оборудована огромной турбиной, которая позволяет ненадолго ускоряться до небывалых скоростей. Трассы оборудованы трубами и трамплинами в стиле Hot Wheels – выглядит ярко и легко, но на деле требует тщательно высчитывать тайминг для активации ускорения.

Ruiner 2000 может прыгать и планировать на парашюте, так что ждите препятствий и участков для планирования на трассах. дополнительно парашют можно раскрывать на поворотах, чтобы лучше контролировать занос.

Blazer Aqua представляет собой квадроцикл-амфибию, который умеет плавать. Эти гонки, к сожалению, не такие скоростные и оригинальные, как две предыдущих, но и они, уверен, найдут себе поклонников.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sasha Romanov
Sasha Romanov
Трекмания!
Sotasil2
Sotasil2
Дойдет до того, что в ЖТА 6 не будет ничего нового, так как всё возможное будет уже в Онлайне.