25 сентября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Ошибка в Borderlands 2 обнулила достижения игроков


В новом кооперативном шутере Borderlands 2 была найдена ошибка, которая сбрасывала очки достижений “Badass Ranks”, сообщается на официальном форуме разработчика.

Сброс Badass Rank влекла за собой потерю открываемых достижений, перков и наград, например, открываемых костюмов или увеличения различных параметров. В то же время, игра считает испытания для Badass Rank уже пройденными и игрок не сможет заработать их снова.

Ошибка в Borderlands 2 обнулила достижения игроков - фото 1

В данный момент неизвестно, сколько владельцев игры были затронуты проблемой. Разработчики сказали, что проблема “редкая” и они трудятся над ее устранением.

Borderlands 2 - продолжение ролевого шутера 2009 года, созданного студией Gearbox Software. Игра была анонсирована в августе 2011 года в журнале GameInformer. Основными особенностями являлись кооперативное прохождение сюжетной кампании, гибкая ролевая система и обилие внутриигровых предметов. Первая часть стала крупным коммерческим успехом, преодолев барьер в 2 млн проданных копий за два месяца после релиза. На данный момент игра продалась тиражом более 4,5 млн экземпляров.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bonga
Bonga
Плохо(
Metallman
Metallman
Отличная новость и в дополнение у меня в Стиме аккаунт не открывается с надписью "Неполадки при подключении к серверам Steam". Как же меня бесят их глюки.
Waargh
Waargh
заработать из снова.