28 февраля 2017
Обновлено 28.02.2017

Оружие Икс: Небезупречные герои, сражающиеся с ужасными монстрами


На портале Newsarama вышло небольшое интервью с Грегом Паком, сценаристом серии Weapon X.

Совсем недавно мы рассказывали о другом интервью Грега Пака для портала CBR, в котором он говорил об этой серии. Комикс выйдет в апреле в рамках RessurXion и расскажет о том, как бывшие члены Оружия Икс попытаются помешать возрождению программы. В команду попали Старик Логан, Саблезубый, Домино, Warpath, Леди Смертельный удар (Юрико Ояма) и еще один пока что неанонсированный персонаж, который станет лидером команды.

Оружие Икс: Небезупречные герои, сражающиеся с ужасными монстрами - фото 1

Грег Пак рассказал, что новая инкарнация программы «Оружие Икс» поставит существование всех мутантов под вопрос, и им придется собраться, чтобы предотвратить еще одну попытку уничтожить их расу. По словам Пака, именно по инициативе Старика Логана Леди Смертельный удар попадет в команду, и Логан, наученный опытом пребывания в самых разных командах и жизненных ситуациях, станет надежной опорой для всей команды.

Пак также отметил, что Юрико и Саблезубый – главные непредсказуемые элементы, так как они в прошлом злодеи, и остальные им не доверяют. Но неанонсированный персонаж, который станет лидером команды (кто-то из классических Людей Икс), будет уверен в каждом, кого он позвал спасать расу мутантов от уничтожения, и постарается сделать все возможное, чтобы команда добилась своей цели.

Оружие Икс: Небезупречные герои, сражающиеся с ужасными монстрами - фото 2

Напоследок Грег поделился, что ему очень приятно снова поработать с художником Грегом Лэндом, с которым они когда-то вместе уже сотрудничали над комиксом Phoenix: Warsong. По словам Пака, Лэнду отлично удается передавать динамику комикса, и он прекрасно чувствует персонажей, так что ему легко работать с Грегом.

В финале интервью Пак выделил три основные цели, которых он хочет добиться благодаря серии Weapon X:

  • Рассказать масштабную, захватывающую экшен-историю о небезупречных героях, сражающихся с ужасными монстрами, истребляющими расу мутантов;
  • Совместить умопомрачительный экшен и яркие эмоциональные моменты при взаимодействии героев друг с другом;
  • Просто развлечься и написать хороший комикс.

Первый номер выйдет в апреле 2017 года.

Оружие Икс: Небезупречные герои, сражающиеся с ужасными монстрами - фото 3
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
>умопомрачительный экшен >отлично удается передавать динамику комикса Грег Лэнд или я в параллельной вселенной или пропустил то, как лэнд перестал перисовывать кадры из порнухи кстати, средний рисунок это лайфилд? жесть какая. особенно рожа варпата