19 июля 2017

«Оружие Икс»: кто сильнее — Старик Логан или гибрид Халка с Росомахой?


В Сети появились подробные списки комиксов, которые издательство Marvel выпустит в октябре, и синопсисы новых номеров Weapon X обещают столкновение жертв старого и нового «Оружия Икс».

Совсем недавно мы рассказывали вам о том, что возрожденная программа «Оружие Икс» (одна из первых инкарнаций этой программы подарила Росомахе его адамантиевый скелет) создала гибрид Халка и Росомахи, который нужен им, чтобы уничтожить всех мутантов. Командует новой программой преподобный Страйкер — наверно, главный ненавистник мутантов в комиксах Marvel.

Так вот в финале кроссовера Weapons of Mutant Destruction гибрид Халка и Росомахи сбежит из лаборатории «Оружия Икс», и мутанты отправятся на его поиски. Гибрид, кстати, получил прозвище Weapon H. И в десятом номере серии Старик Логан, лидер команды мутантов, которая противостоит «Оружию Икс» сразится один на один с Weapon H. Кто победит — старый Росомаха или Халк с адамантиевыми когтями? Узнаем в октябре.

«Оружие Икс»: кто сильнее — Старик Логан или гибрид Халка с Росомахой? - фото 1
«Оружие Икс»: кто сильнее — Старик Логан или гибрид Халка с Росомахой? - фото 2
Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vezege
vezege
Женщина на втором изображении похожа на Тильду Суинтон
exs2199
exs2199
Мне кажется или Халк, имея фактически безграничный потенциал способен разорвать Логана? Плюс у него такой же адамантий вроде как, имея огромную силу он попросту порежет Логана на части. Тогда этот бой вообще не равный. Напишите, если я ошибаюсь.