30 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Опубликованы новые подробности Batman: Arkham Origins


Компания Warner Bros. Montreal, создатели игры Batman: Arkham Origins , поделилась с журналом GamesMaster Magazine новыми подробностями своей игры. Согласно информации журнала, Arkham Origins будет охватывать два года жизни Темного Рыцаря - за это время, например, случится его первое знакомство с комиссаром Гордоном. Разработчики обещают переработать “режим детектива”, добавив к нему древо улучшений. Кроме того, враги - как преступники, так и члены коррумпированной полиции Готэма - научатся пользоваться “вертикальностью” уровней.

Пингвин

Пингвин

Сами уровни также будут переработаны: низкие здания исчезнут, а на смену им придут многоэтажные строения и небоскребы респектабельного района Готэма. Однако неизвестно, кто будет основным антагонистом игры - о возможном появлении Джокера разработчики до сих пор не сказали ни слова. Batman: Arkham Origins, который был анонсирован 9 апреля 2013 года, появится в продаже 25 октября 2013 г. для PC, Wii U, Playstation 3 и Xbox 360.

Batman: Arkham - серия приключенческих игр с элементами стэлса, разработанная английской студией Rocksteady по мотивам одной из вселенной комиксов о Бэтмене. Первая часть поступила в продажу в августе 2009 года, вторая - в октябре 2011. Обе игры были крайне высоко оценены как игрокам, так и профильной прессой.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jetar
Jetar
Ну чего все этого Джокера так мусолят? Да, Николсон и Леджер сыграли отлично, но у Бэтмена много врагов. И из них немало таких же харизматичных.