03 марта 2017Игры
Обновлено 03.03.2017

Посмотрите первые 13 минут Mass Effect: Andromeda


IGN опубликовала 13-минутное видео, повествующее о начале путешествия в Mass Effect: Andromeda, которое лучше не смотреть тем, кто не любит спойлеры.

В видео нам показали пробуждение Райдера, аварию на корабле и новую Землю, которая совсем не выглядит безопасным домом для участников инициативы Andromeda.

Также вы в очередной раз можете оценить работу BioWare в создании персонажей и их анимации.

Помимо этого BioWare опубликовала видео об исследовании мира, включая путешествия по локациям и планетам.

Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017 года на PS4, Xbox One и PC. Игра уже ушла на «золото».

Комментарии 138
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sexyndead
sexyndead
Вы же не против, если я скопирую сюда свои хейтерские вопли? Нет? Тогда поехали. Краткое содержание для тех, кто боится спойлеров (их в ролике нет): ► Похоже, что братца-Райдера озвучивает Нолан Норт. Хорошо, если это окажется правдой. ► В первой же сцене белый (не факт, что гетеро) мужчина встречает азиатку, двух афро и азари. Расовое разнообразие! Ааа, у нас же ноев ковчег! Мы ищем новый дом для обитателей Млечного Пути. Тогда каждой расы - по паре. Претензии сняты, а то я уж подумал... ► Но нет, наш новый ИИ подозрительно звучит и мужским и женским голосом одновременно. Неопределившийся гендер? Да неее... Надо же придать искусственному интеллекту искуственности. ► Потом заходит феминаци (надеюсь, что можно будет перекрасить ее волосы в фиолетовый-синий цвета, какой ща модный?), которая сходу дает понять у кого тут яйца. Хотя это просто может быть сильная независимая женщина, которая не раз выручит нас не в бою, так в постели. По тех части: ► анимация в диалогах НЕ изменилась с 2007 года ("Как вы там, потомки?" - кричит нам Шепард из далекой-далекой). ► очень-ОЧЕНЬ странный фростбайт с каким то нереалистичным освещением, который не погружает, а отталкивает...