15 сентября 2016Игры

Опубликован «дуэльный» геймплей For Honor


Портал PC Gamer опубликовал 12 минут геймплея грядущего командного экшена For Honor, позволяющие полюбоваться на дуэли трех разных игровых классов между собой.

Каждый бой делится на три раунда и занимает по четыре минуты. При этом глядя на этот «дуэльный» режим можно подумать, что в игре вообще нет динамики, ибо здесь главное не «заспамить» врага серией ударов, а четко выверенными движениями вывести его из режима защиты, пару раз ударить и продолжить выискивать возможность для атаки снова. На фоне этого безобразия предыдущие трейлеры смотрятся значительно бодрее.

Напомним, что недавно Ubisoft показала еще четыре трейлера, познакомив игроков с тремя классами бойцов и фракцией самураев. Также компания сообщила, что для России устроят отдельное альфа-тестирование, которое начнется 30 сентября. Как долго оно продлится и как туда попасть — пока неясно.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Возникают вопросы: 1. Возникающие "стрелочки" - это что, QTE? 2. Что за ужасное ТАБЛО в углу? Я что, смотрю футбольный матч? 3. Три приема - это все? Перекаты, уклонения/увороты, контр-выпады не завезли?