04 ноября 2018Игры
Обновлено 04.11.2018

Опрос. Как вам анонс мобильной Diablo: Immortal?


Опрос. Как вам анонс мобильной Diablo: Immortal?  - фото 1

Анонс мобильной Diablo: Immortal на BlizzCon 2018 поклонники серии встретили, мягко говоря, не очень. Вероятно, из-за того, что они ждали полноценное продолжение любимой франшизы. Конечно, положительные отзывы были, но они затерялись на фоне невероятного обилия критики.

Поэтому мы решили узнать, что думаете о новой игре вы.

Напомним, сооснователь Blizzard пояснил, что новую игру анонсируют только тогда, когда компания будет готова это сделать. Судя по всему, разработчики не ожидали такую бурную реакцию со стороны геймеров, хотя и были готовы к критике.

Все новости с BlizzCon 2018

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бартимиус
Бартимиус

Мобильные игры могут быть неплохими, может даже хорошими, Диабла в теории может быть приличной (для мобильного рынка), но только извращенное меньшинство будет отрицать, что в нее НАМНОГО удобнее было бы играть на компе, на огромном экране с клавой и мышкой, а не на мелких экранах телефонов с этим ублюдочным тачпад управлением. Не будь близы жадным, это была бы полноценная часть на компы + переработанные и новые классы, а не реюз почти всех ресурсов диаблы 3. Представляете как здорово могло быть в это играть? Вот вам и причина, почему у многих пердаки так горят. После стольких лет ожидания вонючая мобильная игра.