19 июля 2017Игры
Партнерский материал

Оплачивать игры Blizzard теперь можно с помощью Visa QIWI Кошелька


С сегодняшнего дня игроки из России смогут оплачивать покупки в сервисе Battle.net не только с помощью кредитных карт, но и с помощью Visa QIWI Кошелька. Соответствующее заявление поступило от представителей компании QIWI.

Для оплаты игр этим способом на странице покупки потребуется выбрать «Кошелек QIWI», и следовать дальнейшим инструкциям сайта. Опция доступна для всех пользователей русскоязычного региона.

Оплачивать игры Blizzard теперь можно с помощью Visa QIWI Кошелька - фото 1

Дмитрий Даниленко, вице-президент про развитию электронных сервисов Группы QIWI, прокомментировал это событие следующим образом:

Платежные сервисы QIWI стремятся быть доступными на всех популярных сервисах продаж онлайн-игр и другого цифрового контента. Среди нашей аудитории большое число пользователей, которые увлекаются играми, и совершают соответствующие покупки с помощью QIWI Кошелька. Присутствие QIWI в списке платежных опций на Battle.net сделает процесс оплаты игр проще и привлечет дополнительную аудиторию к играм компании.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
herrius
herrius
ближе к делу. комиссия какая? ушел с qiwi когда появилась большая комиссия буквально на всё. и киви при помощи виртуальной карты QVC оплачивать можно всегда
Прохор Чайковский
Прохор Чайковский
"Battle.net не только с помощью кредитных карт" А там только кредитные карты? Когда только начинал играть в ВоВ (то есть когда открылся рувов), платил с помощью Вебмани. Убрали?