24 декабря 2015Игры
Обновлено 26.12.2015

Онлайн-сиквел Sleeping Dogs закроют из-за провалившегося «pay-to-win»


Онлайн-сиквел Sleeping Dogs закроют из-за провалившегося «pay-to-win» - фото 1

Полноценного запуска Triad Wars не будет. Square Enix решила закрыть онлайн-продолжение Sleeping Dogs на стадии бета-тестирования. По словам разработчиков, серверы игры будут отключены 20 января 2016 года.

United Front Games считает, что Triad Wars неплохо стартовала. Но завоевать сердце массового игрока ей так и не удалось. Причина лежит на поверхности: в игру можно покупать золото за реальные деньги, а потом обменивать его на предметы и улучшения. В общем, «жесточайший донат» и «пэй-ту-вин».

В связи с закрытием Triad Wars разработчики вернут деньги, потраченные в декабре на покупку золота. Что касается материалов и наработок по игре, скорее всего, им еще найдут применение. Но в каком виде – пока неизвестно.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Igoreso.spb
Igoreso.spb
Убрали бы донат, поставили бы ценник в 60 или ежемесячную плату, в чем проблема? PS Лично мне пофиг на эту игру, просто не понимаю, зачем нести такие финансовые потери.
Viskis
Viskis
Там проблема не в pay-to-win. Игра просто не получилась. Они умудрились сломать даже то, что работала в одиночной кампании, а взамен не дали ничего, кроме гринда ради гринда.