03 февраля 2017Игры

Они безнадежны! Фэнбои выдвинули Зака Снайдера в режиссеры «Бэтмена»


Они безнадежны! Фэнбои выдвинули Зака Снайдера в режиссеры «Бэтмена» - фото 1

После ухода Бена Аффлека из режиссеров сольного фильма про Бэтмена интернет называет различных постановщиков ему на замену: есть как ужасные, так и очень интересные варианты.

Но некая Дженнифер Ханикатт организовала сбор подписей для петиции, согласно которой «очевидным вариантом» в режиссеры «Бэтмена» является… постановщик «Человека из стали», «Бэтмена против Супермена» и «Лиги справедливости» Зак Снайдер.

Снайдера выдвинули в режиссеры по трем причинам. Во-первых, за полное отсутствие воображения («преданность материалу» — он умеет покадрово воспроизводить панельки из комиксов 300 и Watchmen). Во-вторых, ради еще большего стилистического уныния и однообразия («из соображений преемственности» — ведь главное то, что Снайдер уже поставил несколько фильмов в этой вселенной и нашел общий язык с актерами). В-третьих, от общего креативного банкротства («уникальные визуальные стиль и тон» — ну и что, что все фильмы Снайдера выглядят одинаково, главное, что это соответствует «очень мрачным» комиксам про Бэтмена и Лигу справедливости).

По счастью, у петиции пока всего 2426 подписей (так вот какому количеству человек понравился BvS!).

Комментарии 80
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
"...ну и что, что все фильмы Снайдера выглядят одинаково, главное, что это соответствует..." Что-что? Ну как что. А он что? Да, он что-то что, что и не что.