24 августа 2015Игры
Обновлено 27.11.2015

Omega Force делает свою Attack on Titan максимально похожей на аниме


Koei Temco и Omega Force поделились первыми подробностями Attack on Titan для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

События Attack on Titan будут развиваться в рамках первого сезона одноименного аниме, транслировавшегося в 2013 году. Игровые сценарии будут посвящены наиболее популярным героям – Эрену, Микасе и некоторым другим. Озвучат их уже знакомые нам сэйю (японские актеры озвучивания).

С точки зрения геймплея, игрокам предоставят практически полную тактическую свободу. Сражения могут быть как медленными и осторожными, так и «лобовыми». Действия игрока будут оказывать большое влияние на ход битвы.

Устройство 3D Maneuver Gear будет работать по тому же принципу, что и в аниме. Игроки смогут очень быстро передвигаться по воздуху, тем самым помогая товарищам и отвлекая врагов. Кроме того, убить титана можно только сверху, разрубив шею. Но для начала его нужно обездвижить путем уничтожения конечностей.

Также немаловажную роль в Attack on Titan сыграют разрушения. По ходу сражения будут уничтожаться крыши и стены окружающих строений. Как следствие, набор доступных для игрока действий и темп боя постоянно будут меняться. В аниме происходит то же самое. Поэтому тем, кто его смотрел, здесь все будет знакомо.

На этом пока все. Ниже – несколько скриншотов. В Японии Attack on Titan выйдет этой зимой. В Европе и Северной Америке – в течение следующего года.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Микаса Аккерман где твой пресс?