14 ноября 2016

Олден Эренрайк подтвердил появление молодого Чуи в фильме о Хане Соло


Олден Эренрайк подтвердил появление молодого Чуи в фильме о Хане Соло - фото 1

Мы уже рассказывали о том, как американский рэпер и комедийный актер Дональд Гловер стал молодым Лэндо Калриссианом в фильме о приключениях юного Хана Соло.

Самого Соло там играет Олден Эренрайк. В новом интервью Variety Эренрайк рассказал о своих впечатлениях от кастинга и подтвердил давние слухи о том, что в фильме появится еще и молодой Чубакка.

Мне разрешено сказать, что я лично я очень доволен тем, что Дональда Гловера взяли на роль. Я думаю, роль ему прекрасно подойдет, потому что он такой талантливый и интересный парень. И я могу сказать, что Чубакка появится в фильме, хоть это и не такой уж большой спойлер.

По поводу облика молодого Чубакки (которому в оригинальной трилогии 210 лет, — ред.) Эренрайк заявил следующее:

Он настолько же моложе в фильме, насколько я сам моложе Соло из оригинальной трилогии. То есть получается, что ему лет 190 — или типа того. Не думаю, что вуки сильно растут со 190 до 210 лет, так что он того же роста.

Безымянный пока спин-офф «Звездных войн» о молодом Соло выйдет на российские экраны 24 мая 2018 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
С учетом что во времена войны клонов в 3 эпизоде Чуи был таким же как в первой трилогии, то разницы молодой или старый совсем нет. Как собственно в 6 и 7 эпизодах.