18 июля 2016

Олден Эренрайк официально стал Ханом Соло на Star Wars Celebration


Олден Эренрайк официально стал Ханом Соло на Star Wars Celebration - фото 1

На прошедшем на выходных в Лондоне конвенте Star Wars Celebration неожиданно появился Олден Эренрайк — актер, выбранный на роль молодого Хана Соло после долгих и мучительных поисков.

О его кастинге мы знали уже довольно давно, но вчера в Лондоне Эренрайк впервые предстал в качестве Хана Соло официально.

Также на сцене появились режиссеры спин-оффа о Хане Соло, Фил Лорд и Кристофер Миллер. Они рассказали, что во время долгих поисков актера на главную роль Эренрайк был первым артистом, с которым они встретились по этому поводу. Они продолжили поиски достаточно харизматичного и уверенного в себе актера, но, как заявил Миллер, с таким же успехом студия могла сэкономить время и деньги:

Все эти деньги на пробы были потрачены напрасно, потому что человек, который в итоге получил роль, в буквальном смысле слова был первым актером, вошедшим в дверь.

В целом пробы Эренрайка заняли шесть месяцев, в течение которых ему пришлось подняться на борт Тысячелетнего сокола и сниматься с Чубаккой.

Олден Эренрайк официально стал Ханом Соло на Star Wars Celebration - фото 2

Самого Соло Лорд охарактеризовал следующим образом:

Он не хочет делать ничего из того, что ему говорят. Когда ему говорят что-то не делать, он только еще больше этого хочет. Он очень саркастичен и неоправданно оптимистичен. Думаю, это нас и привлекает в этом персонаже, поэтому мы так охотно согласились делать про него фильм. Эта раздвоенность: ворчливый циничный тип с самым большим сердцем в галактике. Для меня это стоит того, чтобы снять об этом герое фильм.

Миллер добавил:

Он — изгой, авантюрист, сообразительный, но не очень умный, он хочет показаться крутым сильным парнем, но в итоге он всегда делает то, что правильно и справедливо. Поэтому мы все так его и любим, поэтому он — один из самых легендарных киноперсонажей всех времен.

Съемки фильма про Хана Соло стартуют в январе или феврале, на российские экраны фильм выйдет 24 мая 2018 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Чет он больше на Джуда Лоу похож
Сефирот
Сефирот
Неееет!!!!!
drednout.buk4x
drednout.buk4x
Я немного не в теме, а зачем нужен молодой Соло? Будет отдельный фильм или в основном добавят путишествия по времяни? Зачем ворошить прошлое, когда Соло закопали со всем его "громадным сердцем", темпераментом и бунтарством....