11 августа 2017Киберспорт
Обновлено 11.08.2017

Окружены и сломлены. OG завершает своё выступление на TI7


Уже почти по двухлетней традиции европейскому коллективу OG удача улыбается лишь на крупных турнирах от Valve, за исключением The International. Путь сильнейшего коллектива запада прервали китайцы из LGD Gaming.

Окружены и сломлены. OG завершает своё выступление на TI7 - фото 1

Проблема пришла откуда не ждали — OG умеют играть на должном уровне, но когда приходят восточные соперники со своим пониманием драфта, матчи выглядят совсем по-другому. У команды Fly полностью меняется тактика, из-за чего приходится отстаивать свои территории — все две карты OG боялись внезапно нападать, когда собственная защита оказывалась на нуле.

Европейский состав держался до последнего, и это оказалось единственной похвальной чертой в этой серии. Инициация от Magnus’а тут же срубалась на корню, керри-герои OG после двадцатой минуты были словно плевком для LGD, а на средней линии вообще не хватало равных условий. Через боль и страдания OG сдались в районе 50-ой минуты, покинув главный турнир года.

К моменту написания заметки на The International 2017 осталось всего шесть команд, и среди них всего две из Европы. И прямо сейчас начнется следующий матч, по итогам которого свой путь продолжит только одна из них — Virtus.pro или Team Liquid.

Лучшие моменты матча:

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу»

Все материалы о The International 2017 ищите в нашем специальном разделе

ti.kanobu.ru

и на страницах в соцсетях:

Одноклассники

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dimakirk
dimakirk
Как же вы надоели спойлерить результатами матчей на инте в заголовках. Пожалейте тех кто смотрит в записи. Иначе пока идет чемпионат, буду держаться от канобу подальше.