24 февраля 2017Игры
Обновлено 24.02.2017

Огромное количество слухов и спойлеров о новой игре про Бэтмена


На сайте Reddit пользователь с ником IamBatmanArkham поделился слухами по поводу новой игры во вселенной Batman: Arkham. По его словам, он работает в компании WB Montreal, но скоро его должны уволить.

До этого он работал над отменённой игрой по «Отряду самоубийц», а позже его перевели на разработку новой игры про Бэтмена. Также он заявил, что эти слухи подтвердят 8 марта 2017 года, но он решил рассказать их раньше времени.

Естественно, если вы не хотите спойлеров, то вам стоит прекратить чтение.

Огромное количество слухов и спойлеров о новой игре про Бэтмена - фото 1

По его словам, игра будет называться Batman: Arkham Insurgency. Её события развернутся через 3 года после Batman: Arkham Origins. Игра создается на движке Batman: Arkham Knight. В разработке она находится с 2014 года.

В ней будет два играбельных персонажа — Бэтмен и Робин (Дик Грейсон, который к тому моменту уже 2 года был в этой роли).

Огромное количество слухов и спойлеров о новой игре про Бэтмена - фото 2

Местом действия будет ранее неисследованная прибрежная зона Готэма. Теперь в игре можно посетить большинство зданий — а Бэт-пещера и особняк Уэйнов будут доступны для быстрого перемещения.

Сюжет состоит в том, что из тюрьмы «Блэкгейт» и лечебницы «Аркхем» случился массовый побег, и несколько террористов напали на различные районы Готэма, которые перекрыла полиция. Именно в перекрытых районах Бэтмен и Робин будут сражать с преступниками и спасать гражданских.

Бэтмобиль также будет в игре, но он изменится и лишится боевого режима. К лебёдке и электромагнитной пушке добавят ещё несколько новых примочек.

Огромное количество слухов и спойлеров о новой игре про Бэтмена - фото 3

В игру добавят ряд новых суперприемов и добиваний. Дерево умений также полностью переработают. Боевую систему приспособили для сражений 1-на-1. Она все еще будет основана на ритме и тайминге, но будет сложнее, чем просто атака/контратака из предыдущих игр.

Главными злодеями игры будут Оулмэн и «Суд Сов». Основной фокус будет на Оулмэне, особенно когда он убьет всех членов «Суда Сов» и начнёт охоту на союзников Бэтмена. Именно «Суд Сов» поднял криминальное восстание в Готэме, потом что считал Бэтмена угрозой для себя.

Огромное количество слухов и спойлеров о новой игре про Бэтмена - фото 4

У игры большой список суперзлодеев, среди который будет Джокер, Загадочник, Кукольник, Двуликий и другие. Именно Джокер (которого озвучивает Трой Бейкер) помог организовать побег из лечебницы «Аркхем», но он не главный злодей — а иногда даже будет помогать Бэтмену и Робину, когда ему это будет на руку.

Альфред и Люциус Фокс будут вашими основными контактами в игре. Барбара Гордон (Бэтгёрл) также поможет на нескольких побочных заданиях. Она влюблена в Дика Грейсона, но он не отвечает ей взаимностью.

В отличие от Batman: Arkham Knight, на этот раз в игре будут настоящие схватки с боссами.

Приблизительная дата релиза игры — ноябрь 2017 года. Но её могут отложить, как сделали это с её анонсом, который должен был состояться в конце 2016 года.

Также IamBatmanArkham подтвердил, что разработка игры про Дэмиена Уэйна ведется, но столкнулась с определенными трудностями. По его словам, Arkham Insurgency может стать просто игрой-заглушкой, призванной заполнить промежуток между Arkham Knight и игрой про Дэмиена Уэйна – так же, как в свое время Arkham Origins скрашивала игрокам ожидание Arkham Knight.

Комментарии 71
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
"Летопись" в свое время отлично скрасила ожидание. Так что пусть творят!
amazingUser
amazingUser
лучше бы после событий Batman: Arkham Knight было. интересно, что дальше с бетменом случится