07 декабря 2015
Обновлено 09.12.2015

Официально: в сериале про Рэмбо не будет Сталлоне, ни в каком виде


Официально: в сериале про Рэмбо не будет Сталлоне, ни в каком виде - фото 1

На прошлой неделе стало известно, что телекомпания Fox взяла под крыло телесериал «Рэмбо: Новая кровь». Предполагалось, что пост исполнительного продюсера займет Сильвестр Сталлоне. Поэтому по Сети тут же поползи слухи, будто Джона Рэмбо он сам и сыграет. Но сегодня их официально опровергли.

Представитель Fox сообщил Deadline, что имя Сталлоне в списке актеров Rambo: New Blood не значится. Более того, актер отказался даже от продюсерства.

Вопреки сообщениям, Сильвестр Сталлоне решил не участвовать в запланированном телесериале «Рэмбо».

Сам Сталлоне лишь пожелал телевизионщикам удачи.

Желаю другим удачи с этим проектом.

На самом деле у слухов были все основания к появлению. Entertainment One и Millennium Films, ответственные за создание нового телесериала, с самого начала хотели привлечь к нему Сталлоне. С 2013 года обе компании уговаривали актера «присоединиться к проекту на креативном уровне и, быть может, даже сыграть одну из главных ролей». Но не сложилось.

Для Fox Сталлоне продюсирует The Expendables. Поэтому существует вероятность, что от «Рэмбо: Новая кровь» телекомпания вскоре откажется.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kurtz
Kurtz
Кому нахрен нужен Рембо без Слая?
wanya87
wanya87
Кому на хрен нужен очередной герой который пачками будет валить террористов/врагов демократии и вести длинные монотонные диалоги ни о чем?