05 августа 2015Игры
Обновлено 05.08.2015

Официально: Mighty No. 9 не выйдет в 2015 году


На днях мы писали о слухах по поводу задержки нового платформера Кейдзи Инафунэ Mighty No. 9. Сегодня разработчик Comcept официально подтвердил информацию на Kickstarter-странице игры:

В данный момент мы не можем сообщить финальную дату релиза, но мы целимся в первый квартал 2016 года. Как только появится твердая дата выхода, мы ее немедленно сообщим нашим бэкерам и поклонникам.

Официально: Mighty No. 9 не выйдет в 2015 году - фото 1

Далее команда Инафунэ попыталась объяснить, почему игра была отложена. По их словам, весь «основной контент» готов — но остались баги и проблемы с онлайновыми компонентами. Последняя формулировка в посте очень японская: «Эти баги и проблемы напрямую влияют на получение удовольствия от игры, так что было принято решение поработать над данными вопросами до релиза».

Фраза японская в том смысле, что не указывается, кем было принято решение — руководством Comcept или издателем Deep Silver… До нас доведено только, что оно было принято.

Официально: Mighty No. 9 не выйдет в 2015 году - фото 2

Напомню, что Red Ash — следующий проект Инафунэ по мотивам Mega Man — вчера не собрал денег на Kickstarter, но все равно будет выпущен на деньги китайской компании Fuze Entertainment. Прохождение первого уровня Mighty No. 9 вызвало бурю негативных эмоций на YouTube — критиковали даже наличие пробелов перед знаками препинания в конце предложений.

Mighty No. 9 выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, 3DS и Wii U — когда-нибудь в 2016 году.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Баба
OXYBOT
OXYBOT
Жаль...