24 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Оффлайн-версия Driveclub PS+ Edition выйдет завтра


Обещанная еще в прошлом году бесплатная версия Driveclub для подписчиков PlayStation Plus все-таки выйдет — это случится уже завтра. Но не все так просто.

Оффлайн-версия Driveclub PS+ Edition выйдет завтра - фото 1

Sony сообщила, что скачать Driveclub PS+ Edition можно будет уже завтра — вот только для игры будет доступен только оффлайн-режим. Сетевую часть разблокируют чуть позже, когда Evolution наконец подготовит сервера игры к скачку активности.

Решение было вынужденным: сегодня ночью в американском PlayStation Store появилась PS+ версия игры, которую нельзя было скачать. Позже страницу игры убрали, а Evolution извинилась, сообщив, что «добавление игры в магазин состоялось поспешно, сервера еще не готовы к такой нагрузке». Теперь же игроки смогут дождаться полноценного запуска серверов, играя в оффлайне — кажется, такое решение нужно было использовать еще восемь месяцев назад, когда Driveclub PS+ Edition и должна была выйти. Но лучше поздно, чем никогда.

В бесплатной версии будет доступно 13 треков в Индии и 15 машин. Чтобы разблокировать остальные 40 машин и 65 трасс, придется купить обновление до полной версии (это обойдется гораздо дешевле, чем покупать игру за полную стоимость — если не считать распродажи, где Driveclub уже успела побывать).

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
С одной стороны - круто. С другой - в последнем патче игру здорово "оказуалили" в плане погоды. Чуть позже напишу гневный пост. Я просто дьявольски зол - играть пол года в одну игру, и через 1 патч оказаться в какой-то казуальной... =\