18 марта 2016Игры
Обновлено 28.03.2016

Одну из сцен Rise Of The Tomb Raider переписывали десятки раз


47

Столько раз был переписан один из сюжетных роликов Rise of the Tomb Raider. Об этом рассказала сценарная группа игры во главе с Рианной Пратчетт на выступлении GDC 2016, посвященном драматургии в видеоиграх.

Сцена называется Rock Bottom (что можно перевести как «На дне») и показывает жизнь Лары Крофт между ремейком Tomb Raider (2013) и новой игрой. В готовой игре ее показывают после прохождения обучающего уровня, но изначально ее планировалось демонстрировать в самом начале игры. Потом разработчики решили, что начать все-таки лучше с экшена.

Сцена показывает, как Ларе было трудно адаптироваться к нормальной жизни после пережитых в Tomb Raider приключений. В разных вариантах Лара то внезапно приходила в себя посреди многолюдной площади после жуткого кошмара, то бросалась с палкой на случайных прохожих, приняв их за преследователей. В итоге сценарная группа остановилась на сцене объяснений Анны и Лары в ее лондонской квартире на фоне рисунков, показывающих одержимость Лары судьбой отца и поисками бессмертия.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
игра для отсталых