10 октября 2016Игры
Обновлено 10.10.2016

Одиночную кампанию Star Citizen снова перенесли


Разработчики долгостроя поистине космических масштабов Star Citizen Cloud Imperium провели конференцию Citizencon, на которой рассказали много интересного об игре. Не обошлось и без печальных новостей — самостоятельная одиночная кампания Squadron 42 все же не выйдет в этом декабре.

Одиночная кампания Squadron 42, в создании которой участвуют такие звезды, как Марк Хэмилл и Гэри Олдман, должна была выйти этой зимой. Но, похоже, не судьба.

На презентации даже не назвали дату, на которую перенесли игру, сказали лишь, что она выйдет «в будущем».

Но основной акцент Citizencon все же был на мультиплеере. Презентация длилась 2,5 часа, и за это время Cloud Imperium показала много нового геймплея: и космос, и посадочную платформу на пустынной планете, и путешествия на вездеходе, и исследования руин, и, что впечатлило игроков больше всего, появление гигантского песчаного червя. Если в галактике Star Citizen есть Арракис, какие еще знакомые места можно будет там найти? Пандора, Эндор?

Комментарии 112
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shini42
Shini42
А фанатики готовы были задушить любого, кто усомнится в релизе сквадрона в этом году. Посмотрите до каких высказываний, например, @Krackeron опустился: