17 февраля 2017

Один из создателей Таноса напишет новый комикс о Стражах Галактики


Один из создателей Таноса напишет новый комикс о Стражах Галактики - фото 1

Издательство Marvel объявило, что Джим Старлин совместно с Аланом Дэвисом напишут мини-серию комиксов Guardians of the Galaxy: Mother Entropy.

Сюжет расскажет о том, как Стражи Галактики столкнутся с новой угрозой в лице Матери Энтропии, а еще в сюжете появятся безумный титан Танос и тролль Пип.

Старлин рассказал, что побудило его заняться новым комиксом:

Mother Entropy – это серия, которая появилась довольно странным образом. Когда я закончил работу над последней частью своей трилогии про Таноса, я был не уверен, буду ли я писать еще истории про Таноса. Но когда в моем расписании появилось неожиданное окно, Том Бревурт предложил сочинить совершенно другую историю про Стражей Галактики. Меня попросили написать такой комикс, который смогут прочитать как фанаты Стражей из киновселенной, так и фанаты Стражей из комиксов Marvel.

И Джим рассказал больше о Матери Энтропии:

С точки зрения Матери Энтропии ее основная мотивация – это любовь. Все, чего она хочет для каждого – это собраться вместе и быть одной большой гармоничной семьей. Конечно, многие не согласятся с ее видением семьи. В том числе и Стражи Галактики…

По словам Старлина, у Таноса будет небольшая роль в этой истории:

Роль Таноса в этом комиксе очень второстепенная и связана с его взаимоотношениями с Драксом и Гаморой.

Джим Старлин – знаменитый автор комиксов, известный во многом благодаря своей работе над космическими историями во вселенной Marvel (большинство из которых о Таносе): Infinity Entity, Infinity Abyss, Infinity Gauntlet, Thanos: The Infinity Relativity, Thanos: The Infinity Revelation, Thanos: The Infinity Finaly и недавний комикс Thanos vs. Hulk.

Кроме Таноса, Старлин участвовал в создании Адама Варлока и Капитана Марвел, а также сам создал несколько персонажей комиксов – Дракса Разрушителя, Гамору и Анатолия Князева, известного под прозвищем КГБист.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь