12 декабря 2016
Обновлено 12.12.2016

Один из самых известных врагов Человека-паука дожил до 150-ого выпуска


Один из самых известных врагов Человека-паука дожил до 150-ого выпуска - фото 1

Веном является одним из культовых врагов Человека-паука, при этом за достаточно долгий период существования персонажа его образ много раз менялся: от живого костюма к монстру-каннибалу, от правительственного агента к космическому рыцарю. И вот в своей новой серии (первый номер вышел 23 ноября) он предстал в совершенно новом амплуа безжалостного убийцы, полностью подконтрольного Ли Прайсу, новому носителю, который сумел подчинить своей воле непокорного симбиота.

У многих предыдущих носителей были проблемы с контролем симбиота. Так, Мак Гарган (он же Скорпион) периодически терял контроль над симбиотом, и в эти моменты Веном занимался каннибализмом. При этом, Гарган ясно осознавал все, что творит Веном, но ничего сделать не мог.

Юбилейный 150 номер складывается из всех предыдущих серий и мини-серий о Веноме, и создатели называют комикс самой крупной историей о персонаже за последнее десятилетие. При этом в комиксе, возможно, расскажут не о новом носителе симбиота, а об Эдди Броке (самом известном после Питера Паркера хозяине симбиота), так как изображение на обложке не похоже на образ нового Венома.

Посмотрите сами, как художник Адам Куберт работал над обложкой к 150-му выпуску.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Ну и что?