18 апреля 2016
Обновлено 19.04.2016

Очередное пополнение в составе перезапуска «Мумии»


Universal создает собственную «киновселенную монстров», ближайшим дополнением которой станет «Мумия» с Томом Крузом. И теперь стало известно, что к проекту присоединился еще один отличный актер.

Очередное пополнение в составе перезапуска «Мумии»  - фото 1

Актерский состав пополнил Кортни Б. Вэнс. Наибольшую известность ему принес свежий драматический сериал «Американская история преступлений», где он сыграл адвоката в «истории» про О. Джея Симпсона, реального футболиста и актера, которого долго и мучительно судили в середине девяностых за убийство бывшей жены и ее бойфренда.

Напомню, что ранее к производству «Мумии» подключились Том Круз, Аннабель Уоллис, Джейк Джонсон и София Бутелла, которой досталась роль, собственно, мумии.

Выход фильма запланирован на 2017 год. «Мумия» войдет в «киновселенную монстров» Universal, которая в теории должна составить конкуренцию супергероям Marvel и DC/Warner Bros.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
miraculous
miraculous
Съемки уже идут.
Almark
Almark
Универсалы желают иметь собственных Монстров на Каникулах?
iYOJICK
iYOJICK
Хосспади. "Где он сыграл О. Джея Симпсона"... редакция хоть немного проверяет, что авторы пишут? Симпсона в сериале "Американская история преступлений" сыграл Кьюба Гудинг Мл. А сам Кортни Б. Вэнс сыграл адвоката защиты.