08 июня 2017Интернет

Очень трогательно: маленькая Диана рассказала про съемки с Галь Гадот


Очень трогательно: маленькая Диана рассказала про съемки с Галь Гадот - фото 1

Восьмилетнюю Диану в фильме «Чудо-женщина» играет 9-летняя шотландская актриса Лили Эспелл. Она очень серьезно относится к своему ремеслу — и в интервью The Hollywood Reporter рассказывает, как Галь Гадот помогала ей в работе над образом.

Галь такой замечательный человек, и она мне очень помогала. Я часто смотрела, как она снимается, и слушала ее акцент. Она мне сказала, что играть в кино стоит лишь тогда, когда тебе это нравится, если не нравится, это будет видно, и тебе лучше остановиться. Она очень добрая и простая. Хочу быть такой же, как она, когда вырасту.

Также Эспелл рассказала о съемках самой любимой и самой трудной сцен в фильме:

Мне больше всего понравилось снимать сцену, в которой я еду на Вендевале, сером жеребце, по желтому полю. Мне кажется, что это удивительная сцена, и я улыбаюсь, когда смотрю фильм. Самой трудной была сцена, где я убегаю по лестнице от учителя. Мы ее снимали несколько раз, и хоть я в хорошей форме, я все равно устала!

Юная актриса снимается еще в двух фильмах: Extinction и «Холмс и Уотсон», так что ее карьера со времен вполне может затмить карьеру Гадот.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
XsaideR
XsaideR
Комментарий был удален
Елизавета Ворошилова
Елизавета Ворошилова
Она умница, успехов ей:З