22 апреля 2016Игры
Обновлено 25.04.2016

Объявлена европейская дата релиза God Eater 2 и God Eater Resurrection


Компания Namco Bandai сообщила официальную европейскую дату релиза God Eater 2: Rage Burst и God Eater: Resurrection. Обе игры поступят в продажу на территории Европы 30 августа 2016 года в версиях для PC, PS4 и PS Vita.

В Северной Америке же даты релиза отличаются от европейских - там в God Eater: Resurrection можно будет сыграть уже 28 июля, тогда как Rage Burst будет доступен так же 30 августа.

На территории Северной Америки за покупку Day One-версии God Eater 2: Rage Burst вы бесплатно получите и God Eater: Resurrection. В европейском же регионе абсолютно все копии Rage Burst, даже купленные спустя несколько месяцев после релиза, будут содержать бесплатный код на загрузку God Eater: Resurrection. Это работает как с цифровыми, так и с дисковыми версиями игры. Также в качестве бонуса за предварительный заказ разработчики обещают DLC, включающее в себя костюмы персонажей из других игровых серий: Tales Of, Sword Art Online и Tokyo Ghoul.

Авторы заявляют, что обе игры смогут предложить более ста часов геймплея с учетом исключительно режима кампании, многопользовательский же режим сможет продлить приключение еще сильнее. Европейская версия обеих игр будет снабжена английской озвучкой, а так же субтитрами на английском, французском, немецком, испанском, итальянском и русском языках. Цена игры в Steam на данный момент неизвестна.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Батя в здании
Батя в здании
Тобишь Японский яз включить нельзя будет?