04 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Объявлена дата выхода PC-версии Ghost Recon: Future Soldier


Компания Ubisoft определилась с датой выхода PC-версии боевика Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, сообщает Eurogamer.

Игра поступит в продажу 15 июня 2012 года. Она будет оптимизирована под технологию DirectX 11. Среди других особенностей версии называются специальный мультиплеерный виджет и полностью настраиваемое управление для мыши и клавиатуры. Также издательство подтвердило, что для игры в Future Soldier не потребуется постоянного соединения с Интернетом и сервисом uPlay – оно понадобится только при первом запуске для проверки подлинности копии и загрузки обновлений.

Объявлена дата выхода PC-версии Ghost Recon: Future Soldier - фото 1

Ghost Recon: Future Soldier в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 поступит в продажу на три недели раньше, 25 мая 2012 года.

Ghost Recon: Future Soldier - шестая по счету часть серии тактических боевиков. Действие игры будет происходить в недалеком будущем, где отряд “Призраков” борется с террористами и секретными военными группировками. Future Soldier совмещает в себе элементы шутеров от первого и третьего лица, делая при этом упор на тактическую составляющую и использование различных приборов и техники, вроде оптического камуфляжа или радиоуправляемых дронов.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Слава Господу! Я уж думал придется 2500 рублей тратить. Ну мы с другом рубанем!
Solid T
Solid T
Юбики наверно ребеночка ждут...
3om6o6ep
3om6o6ep
Ubisoft, вы чего? На PC же пираты, своруют игру и вы прибыли не получите! А вы еще поддержку DX11 делаете. Как вам не стыдно?! :D